沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
- 産地
- 沖縄県
- 入量
- 200-260g位
- 入数
- 1本
税抜価格 210 円/本
- 税込価格
- 226 円/本
送料550円(OrangeMembersの場合、送料無料)
入荷無し |
沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
税抜価格 210 円/本
送料550円(OrangeMembersの場合、送料無料)
入荷無し |
沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
沖縄では一般的な食材です。甘みがあります。皮を剥いて調理をし、輪切りにして、炒めもの、煮物などに使うのが一般的、どんな調理方法にもあう食材です。
3,280円/箱 (税抜)
656円/個 (税抜)
541円/個 (税抜)
328円/pc (税抜)
820円/本 (税抜)
467円/個 (税抜)
338円/pc (税抜)
2,834円/箱 (税抜)
574円/個 (税抜)
138円/個 (税抜)
5,000円/箱 (税抜)
967円/pc (税抜)
2,480円/箱 (税抜)
398円/pc (税抜)
656円/pc (税抜)
541円/pc (税抜)
3,890円/箱 (税抜)
6,230円/箱 (税抜)
368円/pc (税抜)
467円/pc (税抜)
4,591円/箱 (税抜)
6,230円/箱 (税抜)
3,300円/箱 (税抜)
4,919円/箱 (税抜)